NOVAS LINHAS
ANTIGA NOVA VISTA
120 Central - Prado Júnior (Circular)
129 Rodoviária - Praia de Botafogo (via Túnel santa Bárbara)
411 Usina - Prado Júnior
412 Usina - Praia de Botafogo (via Túnel santa Bárbara)
420 Vila Isabel - Praia de Botafogo (via Túnel santa Bárbara)
421 Vila Isabel - Prado Júnior
423 Grajaú - Real Grandeza